Как узнать о месте и причинах заключения Артура Манджиева из Калмыкии в Ростовской СИЗО?

• г. Элиста

Добрый вечер как узнать где и за что посадили Артура Манджиева уроженца Рес. Калмыкии.. г.Элиста.. сидит в сизо в Ростове.. ничего больше не известно.. что с ним.. Галина..

Ответы на вопрос (5):

• Здравствуйте, Откуда мы можем знать? Вы думаете, мы ясновидящие?

К Инспекции по исполнению наказаний мы никак не относимся

Желаю Вам удачи и всех благ!

Узнать это можно, однако Для этого необходимо делать соответствующие запросы, интересоваться у нужных людей, поэтому это услуга которая стоит денег, Так что мы ждём ваших предложений.

Доброго времени суток. Данная информация вы можете узнать только путем направления соответствующего запроса в уполномоченный орган, возможно в суд или управление службы исполнения наказаний.

Спасибо.. хоть не спам.. неизвестность так морально давит на состояние.. вам всего доброго..

Здравствуйте. Если Вы являетесь близким родственником, то вправе обратиться на имя начальника СИЗО с соответствующим запросом.

Всего Вам доброго.

P.S. - это общее предупреждение, а не кому-то конкретному. Не пишите мне бесплатные вопросы и уточнения на "Стене" и в личной почте. Моя бесплатная консультация и ответы на уточнения - только здесь, на сайте.