Оплата командировки и выходные дни за переработку - на какой закон ссылаться?

• г. Санкт-Петербург

С 29.06.2017 г. по 31.07.2017 г. находился в командировке. 29,30 июгя, 01,30,31 июля следование пассажиром туда и обратно. С 02.07.2017 г по 14.07.2017 г. находился в командировке в г.Тихорецк, подготавливал локомотив для его сопровождения в недействующем состоянии. С 15.07.2017 г. по 29.07.2017 г. сопровождал локомотив в недействующем состоянии до г.Моска. С 30.07.2017 г по 31.07.2017 г следовании пассажиром от г.Москва до г.Санкт-Петербург. 31 июля была закрыта командировка. Мне оплатили по среднему заработку 264 часа. По моим расчётам составило 371 час за всю командировку. Скажите пожалуйста, даже если мне оплатили 264 часа, положены ли мне в августе выходные дни за переработку. В командировке графика работы не было. Если да, то на какой закон ссылаться? Спасибо. Пожалуйста дайте ответ на электронную почту okishevda@mail.ru

Ответы на вопрос (1):

Все правильно вам оплатили. На период командировки за вами сохраняется место работы и средний заработок. Никакой переработки у вас в командировке нет и быть не может.