Возможно ли получить материнский капитал после переселения в Россию из Узбекистана и получения гражданства?

• г. Ташкент

Мы собираемся переехать семьёй по программе переселения из Узбекистана в Россию. Скажите пожалуйста, сможем ли мы рассчитывать на материнский капитал после получения Российского гражданства. У нас трое детей 14 лет, 10 лет и 7 лет?

Ответы на вопрос (1):

Да, сможете получить материнский капитал после получения гражданства младшим ребенком и получения гражданства матерью ребенка.