Можно стать заведующей аптекой, если стажа 4 года в Украине, 1 год в России, диплом РФ паспорт РФ сертификат РФ.

• г. Казань

Можно стать заведующей аптекой, если стажа 4 года в Украине, 1 год в России, диплом РФ паспорт РФ сертификат РФ.

Ответы на вопрос (3):

Можно, если вас примут на работу на данную должность при наличии вакансии и соответствия вас квалификационным требованиям по должности.

Заведовать аптекой может провизор, имеющий высшее образование, сертификат и стаж работы по профессии не менее трех лет. Удачи вам.

Добрый вечер.

Стаж работы на территории Украины учитывается при оформлении трудовых отношений на территории Российской Федерации, Поэтому в вашем случае Вы можете стать заведующей аптекой.