Сколько лет стажа будет засчитано в России у жены, бывшей гражданки Украины, с стажем с 1984 до 2008 года, которая в настоящее время является гражданкой России?

• г. Медвежьегорск

Жена, бывшая гражданка Украины, стаж с 1984 года по 2008 год в Украине. Сколько лет стажа будет засчитано в России. В данное время, жена гражданка России.

Ответы на вопрос (1):

Не очень понятный вопрос. В страховой стаж для страховой пенсии - засчитают весь период работы, если документы будут представлены соответствующие.