Я бы хотела узнать свою очередь на жильё

• г. Тула

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте! Подавайте заявление о предоставлении сведений об очередности в администрацию город (района) по месту жительства.

Здравствуйте.

Федеральный закон от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)

Подавайте запрос на предоставление информации по очереди.

Обратитесь с заявлением в жилищный отдел и все уточните

Обращайтесь за бесплатными ответами на ваши вопросы к юристам нашего сайта. Удачи вам.

Для этого вам надо обратится в организацию куда вы подавали документы для постановки вас на очередь в получение жилья-это или муниципалитет или отдел в муниципалитете по месту вашей регистрации.