Как и могу ли я обжаловать данное постановление и не платить вообще?

• г. Самара

Декабре 2007 г. надо мною состоялся суд где я был признан виновным по 159 статье и суд обязал меня через судебных приставов вернуть взятую мной сумму денег организации в которой я работал. В феврале 2008 состоялся еще один суд по кассационной жалобе истца, который оставил приговор без изменений. В марте 2008 я обратился в службу суд. приставов, для того что бы определить сроки и части оплаты мною моего долга перед организацией, где мне ответили, что у них нет исполнительного листа и не надо к ним ходить как материал получат так сами меня вызовут. Прошло три года и в июне 2011 я получил письмо с простым уведомлением от суд. приставов.

Текст:

Постановление о возбуждении исполнительного производства 30,05,2011.

27.05.2011 на исполнение к суд. приставу поступил исполнительный лист №0-00/2008 от 21.02.2008 выданный таким то судом и т.д. (Где меня указали с ошибкой Иванов Иван Александрович вместо Иванов Иван Андреевич). УСТАНОВИЛ: Исполнительный документ соответствует требованиям, предъявляемым к исполнительным документам, срок предъявления документа к исполнению не истек.

ВОПРОС:

1.Ведь прошло больше чем три года - как это срок не истек, законно ли это?

2.В конверте было только постановление о возб. Исп.произв. И все, разве копия исполнительного листа не должна быть?

3.Указан мой долг, адрес, но не мое отчество, как быть в этом?

4.Как и могу ли я обжаловать данное постановление и не платить вообще?

Письмо получил 4 июня, сейчас 7 июня 2011 - Пожалуйста посоветуйте как быть, время уходит. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Обжалуйте постановление в суд как незаконное .Срок для предъявления и/листа приставу истек в феврале 2011 года.

1. С даты вступления приговора в силу три года, сичтайте сами.

2. нет

3. сообщите приставу

4. обжаловать можете старшему судебному приставу или в суд