Водитель бензовоза с подтверждающими документами на перевозку горючего может выйти на досрочную пенсию?

• г. Краснодар

Здравствуйте если в трудовой записано водитель бензовоза и есть подтверждающие документы на перевозку горючего я могу выйти на досрочную пенсию Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Да, сможете досрочно выйти на пенсию. Предварительно рекомендую обратиться в пенсионный фонд с копией трудовой книжки