Правда ли,что размер мат капитала за второго ребёнка будет 504000 р в 2018 году?

• г. Ставрополь

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Но пока что точно не известно будет ли он увеличен, пока что остается как есть 453 026 рублей, возможно в следующем году проиндексируют, этого исключать нельзя тоже.

Анна, доброго времени суток. К сожалению нет, так как с 01.01.2018 года вступает в силу закон о заморозке маткапитала, согласно которого индексации не будет до 2020 года. Всего вам наилучшего.