Отсутствие покрытия на полу в школьной раздевалке и неисправные радиаторы - где обратиться и является ли это нарушением?

• г. Новомосковск

Куда можно обратиться и является ли нарушением следующие. Больше года у сына в школьной раздевалке при физкультурном зале нет никого покрытия на полу. То есть вообще никого. Голые, бетонные полы. Администрация школы плюет на это, и не укладывает новую плитку. Дети переодеваются на голом полу. Так же у них шатается радиатор. Батарея вообщем. Ничем не закрепленная. Буду очень признателен, если подскажите что делать в данной ситуации и куда можно обратиться?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! По данному вопросу желательно бы обратиться с коллективной жалобой в прокуратуру и в Роспотребнадзор.

Здравствуйте! Подавайте жалобу в Управление образования района, а также в Роспотребнадзор и в прокуратуру. Так как нарушается безопасность детей.

Здравствуйте! В данном случае вы можете обратится в прокуратуру по данному обстоятельству в произвольной форме. Прокуратура по жалобе устроит прокурорскую проверку.