Положена ли бесплатная путевка в санаторий солдату которого комиссовали и куда обратиться?

• г. Белгород

Положена ли бесплатная путевка в санаторий солдату которого комиссовали и куда обратиться?

Ответы на вопрос (2):

• Здравствуйте, Обратитесь в отдел кадров, по прежнему месту службы, вас проконсультируют, по поводу бесплатной путёвки

Желаю Вам удачи и всех благ!

Доброго времени суток! Уважаемая Оксана, уточнить данный вопрос вы можете непосредственно у работодателя.

Всего хорошего.