Как правильно написать. Я являюсь законным представителем Немову Вадиму.

• г. Красногорск

Как правильно написать. Я являюь законным представителем Непову Вадиму.

Ответы на вопрос (5):

Доброго времени суток! Уважаемая Лилия, в чем вопрос? Не понятно что вы имели ввиду. Так и пишите, что вы законный представитель.

Всего хорошего.

Добрый вечер.

Так и написать. Я, такой-то такой-то, действующий от имени... на основании...

Все зависит от документа, в котором Вы хотите отразить это обстоятельство.

В случае с исковым заявлением, под графой истца следует указать ФИО и адрес. К иску приложить копию доверенности.

Здравствуйте, как правильно написать. Я являюь законным представителем Непову Вадиму.

Так и написать, с указанием фио, даты рождения, места рожд, адреса.

Здравствуйте, Лилия! Уточните, пожалуйста, Ваш вопрос, чтобы Вам можно было ответить.

С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

Добрый день, Лилия! Просто указывайте ваши данные, а потом пишите, которая действует в интересах несовершеннолетнего и указываете его данные полностью (ФИО, год, число и месяц рождения).. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!