Произошел перепад электричества в доме - Как отремонтировать поврежденную технику за счет ТСЖ?

• г. Нижний Новгород

Сегодня произошел перепад электричества во всем доме. В связи с эти некоторая техника сгорела-это телевизор и базовый блок к домашнему телефону. Как отремонтировать технику за счет ТСЖ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Необходимо подать заявку в энергосбытовую компанию о произошедшем. Зафиксировать факт с вызовом представителей энергосбыта. Оценить ущерб, и направлять претензию в энегосбытовую компанию, а не в ТСЖ. При отказе - обращаться в суд.

Всего Вам доброго.

P.S. - это общее предупреждение, а не кому-то конкретному. Не пишите мне бесплатные вопросы и уточнения на "Стене" и в личной почте. Моя бесплатная консультация и ответы на уточнения - только здесь, на сайте.