Соседка попросила мужа вскрыть дверь, но выяснилось, что он не живет с женой - история и попытка отозвать заявление

• г. Красноярск

Сосед попросил мужа вскрыть дверь. Оказалось что он с женой не живет. Она написала заявление. Муж рассказал как все было. Соседка хочет забрать заявление.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. В данной ситуации нет никакого состава преступления если соседка с мужем состояли в браке и речь идет о совместно нажитом имуществе, А ваш супруг скрыл дверь по его просьбе. Если соседка хочет забрать заявление то она может это сделать без последствий, тогда дело будет вообще прекращена.