Как будет делиться квартира приобретенная с привлечением средств материнского капитала?

• г. Тюмень

Добрый день! Подскажите пожалуйста как будет делиться квартира приобретенная с привлечением средств материнского капитала, если была:

1. Приобретена в браке

2. Основную часть средств внес супруг с продажи своей квартиры, купленной до брака (73%)

3. Использовался ипотечный кредит, основная часть которого была погашена средствами материнского капитала (12% от стоимости)

4. Оставшаяся часть, совместные накопления супругов (15%)

5. Квартира была приобретена на этапе строительства, был сделан ремонт полностью всего помещения за счет совместных средств супругов.

6. Двое детей, один из которых от первого брака, остались с матерью.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Жилье будет делиться с учетом взноса каждого супруга. Дети при расторжении брака по закону не принимают участие в разделе имущества.