Восточный экспресс банк - дадут ли кредит при изменении паспорта в связи с замужеством?

• г. Южно-Сахалинск

У меня такой вопрос. Я не давно обратилась в восточный экспресс банк за кредитной картой, до этого я была их ней клиенткой, но были просрочки сейчас погашены. А на данный момент обратилась к ним с новым паспортом в связи с замужеством дадут ли они мне кредит?

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток

В соответствии с нормами действующего законодательства новый паспорт ничего недаст - все сведения по Вам есть в базе, даже по смене паспорта, судимости и прочем.

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Это право банка предоставить кредит тому или иному лицу либо нет. Поэтому на данный вопрос только банк сможет вам ответить.

Доброе утро! Могут отказать, если были просрочки по кредиту который брали ранее. Банк сам принимает решение о выдаче или отказе в выдаче кредита.

Доброго времени суток. Сказать однозначно не возможно. Мы не банк и не можем сказать какое решение будет по вашей заявке. То что сменили паспорт, то это не означает, что они не обнаружат ранее допущенные проссрочки. Служба безопасности вас будет проверять. Так как вы кредитную карту оформляете, то возможно с небольшим лимитом и одобрят. Всего доброго и удачи в благополучном разрешении вашей ситуации.