Возможно ли получить приговор трехлетней давности через суд для подачи касации по новому договору?

• г. Липецк

Здравствуйте, требуется приговор трёх летней давности для подачи касатки по новому договору, может ли супруга взять приговор в суде?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации, она может взять на иное лицо, если у нее от него будет доверенность.

Успехов Вам в решении вопроса!