Как восстановить удостоверение, если оно было потеряно во время процесса лишения и власти не хотят его восстанавливать?

• г. Горно-Алтайск

Я была лишенная но удостоверение сдавала и щас они потеряли восстановление не хотят типа я должна написать заявление об утере и заново срок на лишение пойдет как быть? Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Действительно, срок исчисляется с момента сдачи водительского удостоверения в отделение ГИБДД. Если Вы сдавали удостоверение, а в отделении ГИБДД его утеряли, то есть смысл обратиться с жалобой на имя начальника отделения ГИБДД и в прокуратуру.

Добрый день, уважаемая Айнара

Пишите заявление на имя начальника ГИБДД о утере его сотрудниками ваших водительских прав

Удачи вам и вашим близким!