Если есть исполнительное производство можно ли оформить добровольную выплату алиментов через судебных приставов.

• г. Чита

Если есть исполнительное производство можно ли оформить добровольную выплату алиментов через судебных приставов.

Ответы на вопрос (1):

Можно, для этого нужно обратиться в службу судебных приставов, к приставу, который ведёт ваше исполнительное производство.