Здарствуйте!, лишили прав 26.02.2011 г мировой, у Вас нашел решение по делу об АПН г. Волгодонск 2.12.2008 г

• г. Калининград

Здарствуйте!, лишили прав 26.02.2011 г мировой, у Вас нашел решение по делу об АПН г. Волгодонск 2.12.2008 г, ситуация один в один (освидетельствование не проводилось, акта нет, понятой, и свидетели в суде это подтвердили, окончательное заключение опьянение не установлено) с формулировкой оснований не доверять сотруднику ГАИ у мирового судьи не имеется лишили, жалобу не подавал, ПОМОГИТЕ!

Ответы на вопрос (1):

В вашей ситуации пытаться не стоит. Вы уже пол года срока отгуляли. Любое положительное решение (напр. суда надзорной инстанции) с очень большой верояностью начнет данный срок заново!