Я мать одиночка с 3 детьми, могули я получить от государство жилье. И как, куда надо встать на очередь?

• г. Томск

Я мать одиночка с 3 детьми, могули я получить от государство жилье. И как, куда надо встать на очередь?

Ответы на вопрос (4):

Если вы являетесь малоимущим и нуждающимся в улучшении жилищных условий, то можете встать на жилищный учёт, нужно подать заявление в местную администрацию. Статья 51 ЖК рф.

Здравствуйте. Вам нужно обратиться в местную администрацию, Если Вы являетесь малоимущими и нуждающимися в улучшении жилищных условий. В Местной администрации вам предоставят список документов, которые необходимо будет собрать для постановки в очередь.

Матери-одиночки не имеют никаких преимуществ в плане получения жилья, и могут быть признаны нуждающимися в улучшении жилищных условиях на общих основаниях в соответствии с законодательством региона проживания.

Какие есть ещё льготы для материнской одиночки с 3 детьми.