Как переоформить детские алименты при смене места жительства и отказе в предоставлении справки - опыт семьи из Константиновска

• г. Ростов-на-Дону

Подала на гражданского мужа на алименты в г. Константиновске, после уехала жить в п. Шолоховский, нужно переоформить детские требуют справку об алиментах за последние три месяца, запросила её письмом в Константиновск мне отказали, сказали шлите запрос по его основной прописке, а прописан он в Краснодарском крае, а на алименты подавала я в Константинов уехал, когда он там жил, правильно ли это и что делать?

Ответы на вопрос (2):

Все правильно вам говорят если ваш бывший сожитель прописан в Краснодарском крае то туда и следует обращаться В Константиновске же нет сведений по уплате алиментов.

Здравствуйте!

В соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации вам нужно подавать запрос туда, где находится исполнительное производство.

Успехов Вам в решении вашего вопроса!