Автомобиль находится под арестом в связи с неоплаченными штрафами. Как узнать какой из приставов наложил арест.

• г. Ставрополь

Автомобиль находится под арестом в связи с неоплаченными штрафами. Как узнать какой из приставов наложил арест.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, информацию вы можете проверить на сайте ссп. Там есть сведения о возбужденных исполнительных производствах в отношении вас.

Удачи вам и всего наилучшего

Добрый день! В данном случае нужно обратиться на официальный сайт ФССП, там ввести ФИО, и будет указана информация об исполнительном производстве и кто вынес постановление, именно туда затем и нужно обратиться для решения вопроса.

Добрый день! Об этом Вы можете узнать на сайте службы судебных приставов либо непосредственно обратитесь в отдел службы судебных приставов.

Добрый день! В постановление о наложении ареста на имущество указана фамилия и подразделение службы судебных приставов. Этот документ Вам должен быть выслан по почте. Можете лично обратиться в подразделение ССП для разъяснений.