Сегодня подала документы на единовременное пособия по рождению ребёнка, в какой срок по закону они должны выплатить.

• г. Дальнереченск

Сегодня подала документы на единовременное пособия по рождению ребёнка, в какой срок по закону они должны выплатить.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Если Вы официально трудоустроены, то выплата будет в день заработной платы либо в день аванса, то есть в ближайшую дату.

Если в ФСС обратились, то выплата в течении месяца.