В какой срок должны выплатить единовременное пособие по рождению ребенка? (работаю). Спасибо!

• г. Краснодар

В какой срок должны выплатить единовременное пособие по рождению ребенка? (работаю).

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Единовременное пособие при рождении ребенка выплачивается не позднее 10 дней с даты приема (регистрации) заявления со всеми необходимыми документами. Удачи Вам и всего хорошего!