Школьный учитель логопед сообщает о сокращении ставки из-за низкого численности учащихся

• г. Кызыл

Здравствуйте! В нашей школе всего 214 учащихся. В начальной школе обучаются 92 учащихся. Я работаю учителем логопедом. В этом году ставку сократили на 0,5 ст. Объяснили что в школе мало учащихся.

Ответы на вопрос (1):

• Здравствуйте,

Работодатель имеет полное право это сделать. Единственное должен предупредить о изменении графика работы за 2 месяца

Желаю Вам удачи и всех благ!