Что делать, если при разводе тебя выписали в никуда и у тебя просрочен паспорт?

• г. Яровое

Добрый день! При разводе, мой знакомый, по решению суда был выписан в никуда. Два года просрочен паспорт. Надо менять, а прописываться негде, комнату снимает. Как правильно поступить?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, пусть обращается в органы фмс, паспорт поменять возможно и без регистрации. При этом, придётся заплатить штраф.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте!

Вашему знакомому, в любом случае, необходимо обратиться за заменой паспорта.

За отсутствие регистрации, придется оплатить штраф.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!