Сколько часов в день должна работать многодетная мать.

• г. Сочи

Сколько часов в день должна работать многодетная мать.

Ответы на вопрос (2):

• Здравствуйте, Можете работать сколько угодно, если сами желаете, никаких запретов не существует, можно даже работать на двух работах

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый день! В данном случае смотря что за работа, а так особых порядков нет на законодательном уровне, по общему правилу не более 40 часов в неделю, но может быть и сокращенная неделя в зависимости от должности.