Возможно ли получить страховку при разбитом телефоне, купленном в рассрочку?

• г. Москва

Купил в рассрочку телефон, так получилось что что на следующий день его разбил вместе с рассрочкой к телефону прилагала в страховку Могу ли я рассчитывать на страховку?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, если это является страховым случаем в соответствии с вашим договором, то конечно можете. Обращайтесь в вашу страховую компанию.

Удачи вам и всего наилучшего

Можете найти ответ в условиях договора страхования

у нас его точно нет. Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) в страховую компанию, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью.

Чтобы рассчитывать на страховку в Правилах страхования этой страховой компании разбитие телефона страхователем должно относиться к страховому случаю Не думаю что ваша ситуация является страховым случаем.