Меня сегодня сотрудник оштрафовал за то что у меня травматический пистолет лежал в сумочке в Кабуре! Правомерно ли это?

• г. Саранск

Меня сегодня сатрудник оштрафовал за то что у меня тровматический пистолет лежал в сумочке в кабуре! Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (2):

• Здравствуйте, Покажите постановление юристу на очной консультации и если Оно не законно, его можно обжаловать в течение 10 дней

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте. Вы не уточнили, по какой именно статье КоАП Вас оштрафовали - уточните и мы обязательно постараемся Вам помочь.