Я являюсь сотрудником полиции! Имеют ли право изымать у меня травматический пистолет и за того что нету кобуры.

• г. Краснодар

Я являюсь сотрудником полиции! Имеют ли право изымать у меня травматический пистолет и за того что нету кабуры.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый сотрудник полиции. Кто изымал травматический пистолет, есть ли постановление о выемки, а не изъятии. Обжалуйте в прокуратуру.

Если вы приобрели травматическое оружие с разрешением, то при выдаче разрешения объясняют как и где хоронится оружие. Просто в кармане носить запрещено.