Мне не выплачивали 20% за работу с коррекционными группами. Куда обратиться?

• г. Ставрополь

Ответы на вопрос (3):

• Здравствуйте,

Если существует приказ и дополнительное соглашение, по которому вам обязаны производить доплату, значит взыскивайте её через суд

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте, если вы подписывали доп. Соглашение, то взыскать вы можете через суд. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания

Здравствуйте! В данном случае вам нужно урегулировать данный спор в судебном порядке, путем подачи искового заявления. В соответствии с законодательством российской федерации.