Плачу 3 женщинам алименты на 4 детей 50 процентов! Если одна откажется от алиментов до другим больше процент станет?

• г. Белгород

Плачу 3 женщинам аллименты на 4 детей 50 процентов! Если одна откажиться от аллиментов до другим больше процент станет?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, размер алиментов установлен решением суда, поэтому автоматически ничего не изменится.

Удачи вам и всего наилучшего

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте всего 50% платите или на каждого 50%? Если всего-то с вас максимум по закону могут взыскать 70% от дохода на всех детей.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Автоматически ничего не изменится. Взыскателям нужно подать в суд исковое заявление об изменении размера алиментов.

Спросить
Пожаловаться

Если жена от 1 брака получает 25 процентов алиментов на 1 ребенка, 2 жена на 2 детей 33 процента. Если подать на уменьшение алиментов, то по сколько процентов станет каждая получать?

Уменьшение алиментов на первого ребенка, плачу 25 пр на первого, подали на алименты на второго суд присудил что в браке 16.5 процентов, развелся плачу 41 процент но бывшая всерано настаивает что мы живём в месте и суд не разделяет алименты поровну на двоих детей 33 процента, Как быть?

Если я уже плачу алименты 33% бывшей жене. И у меня родился еще сын, какой процент будет если нынешняя жена подаст тоже на алименты. 33% будут делить на троих или больше 33% станет?

Плачу алименты на ребёнка от 1 брака 25 процентов от зарплаты. Если моя вторая жена подаст на алименты ещё на 2 моих детей от 2 брака то сколько в результате процентов от зарплаты я буду платить на всех детей? Изменится ли процент алиментов на 1 ребёнка с учётом того что я буду платить ещё за двух детей?

Плачу алименты 1/3 от зарплаты на двух детей + алименты 1 прожиточный минимум на содержание бывший жены (ребёнок до 3 лет). Задолжности по алиментам нет. Зарплата нестабильная. Если сумма алиментов превысит 50% от зарплаты, в бухгалтерии с меня вычтут алименты больше 50% ? А если сумму алиментов ограничат 50% то остаток станет задолжность? Как вообще в бухгалтерии будет происходить расчёт алиментов?

Платил алименты на детей двум разным женщинам. По 16.5% теперь одни закончились. Вопрос если вторая женщина подаст на изменение на 25% не сразу а к примеру через да года с какого времени будет переращёт. с момента подачи заявления или с момента прекращения выплаты других алиментов?

У меня 3 детей я плочу 50 процентов во втором браке ожидаю появления ребенка если вторая. Жена подает не алименты какой процент составит.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня от первого брака двое детей там я плачу 33 процента алиментов как и положено, а вторая жена получает 25 процентов по исполнительному листу итог 58 процентов отдаю, хотя по закону положено не больше 50. Судья когда выносил постановление не удосужилась узнать есть ли у меня ещё алименты. Как быть? Спасибо!

Какой процент от зар. платы с меня будут удерживать по исполнительным листам? Если я выплачиваю алименты 50 процентов (один ребенок от первого брака, и двое детей от второго брака), и мне ещё присудили выплатить 1\2 нажитого имущества?, и можно в таком случае уменьшить размер алиментов?

P.S. через месяц заканчивается срок первого исполнительного листа, выплаты по алиментам станут 33 процента.

Плачу алименты на содержание детей от разных матерей по 25% на каждого если третья жена подаст на алименты снизится ли процент алиментов.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение