Плачу 3 женщинам алименты на 4 детей 50 процентов! Если одна откажется от алиментов до другим больше процент станет?

• г. Белгород

Плачу 3 женщинам аллименты на 4 детей 50 процентов! Если одна откажиться от аллиментов до другим больше процент станет?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, размер алиментов установлен решением суда, поэтому автоматически ничего не изменится.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте всего 50% платите или на каждого 50%? Если всего-то с вас максимум по закону могут взыскать 70% от дохода на всех детей.

Здравствуйте! Автоматически ничего не изменится. Взыскателям нужно подать в суд исковое заявление об изменении размера алиментов.