Нарушаю ли я закон, оставшись в России после истечения регистрации на 90 дней и пересечения границы с Абхазией?

• г. Краснодар

Я приехала в россию 5 июня зарегестриролась на 90 дней. 28 августа пересекла границу с абхазии и у меня миграционная карта 28 августа... я нарушаю закон? На сегодняшный день нахожусь в россии?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Федеральный закон от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)

Миграционная карта выдается ИГ при пересечении границы.