Сколько по времени без остановки может проехать водитель на школьном автобусе?

• г. Усть-Катав

Сколько по времени без остановки может проехать водитель на школьном автобусе?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Федеральным законодательством данный вопрос не регулируется. Нужно искать локальные акты.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

P.S. Общее предупреждение для всех! Прежде чем что-то сделать - обязательно посоветуйтесь с юристом, специализирующемся на аналогичных вопросах. Это избавит от многих проблем в будущем.