Стоимость документа удостоверяющего право на собственность при приобретении жилья после развода

• г. Саки

Сколько будет стоить что бы получить документ удостоверяющий право на собственность? Жильё приобрели уже после развода с бывшим мужем и сыном путём мены у натариуса.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, вы можете запросить выписку из егрп. Данного документа будет достаточно. Стоимость 400 рублей.

Удачи вам и всего наилучшего

Вообще вам нужно обращаться в Росрестр для регистрации права собственности на жилье При этом нужно оплатить госпошлину 2000 руб.

Здравствуйте. Для того чтобы зарегистрировать право собственности, необходимо Оплатить госпошлину в размере 2000 руб. Всего хорошего.