Выплаты при уходе в декретный отпуск для удаленного работника по договору присоединения в банке Тинькофф - что положено и от каких органов

• г. Ставрополь

Добрый день, я работаю удаленно по договору присоединения в банке Тинькофф. Налог 13% из ЗП высчитывают ежемесячно. Декретные и больничные не оплачивают. Я собираюсь уходить в декретный отпуск. Какие выплаты мне положены и от каких органов? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток

Согласно нормам действующего законодательства Российской Федерации уточните а Вы точно официально трудоустроены?

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Доброго времени суток! Размер пособия по БИР зависит от размера вашего з/п за последних два года от режима работы страхового стажа.

Здравствуйте,

Вам обязательно надо установить работаете Вы на основании трудового договора или на основании гражданско-правового договора. В первом случае выплаты по декрету Вам полагаются, во втором положены только выплаты, за которые производил отчисления банк.

По вопросу выплат можете обращаться в органы соц. защиты по месту Вашего жительства.