Необходимость обращения к старшему приставу отдела для отмены ареста денежных средств - есть ли она?

• г. Выкса

Пристав-исполнитель оформил постановление об отмене ареста денежных средств. В этот же день оформляет постановление об отмене ареста денежных средств старший пристав отдела. К нему я не обращался. Разве это необходимо?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Федеральный закон от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" (с изменениями и дополнениями)

Нужно ознакомится с материалами дела.

Здравствуйте!

Для снятия ареста с Вашего счета, судебный пристав должен вынести соответствующее постановление. Больше никаких документов не требуется.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Здравствуйте Нет это было необязательно новом оба эти постановления никак не мешают одно не отменяет другое Кроме того скорее всего у Вас от 2 человек был наложен арест я такую тоже не исключаю.