Раскрываем - дело о не выплате алиментов от Комбарова Дмитрия Александровича из Г. Узловая п. Дубовка - ищу ответы и сумму долга

• г. Тула

Хочу узнать кто ведёт дело о не выплате алиментов с моего бывшего мужа Комбарова Дмитрия Александровича уроженца Г.Узловая п.Дубовка. И сколько должен всего.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте.

Федеральный закон от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" (с изменениями и дополнениями)

Было возбуждено ИП по решению суда по алиментам?

Добрый день! Если было судебное решение, то значит делом занимаются приставы, зайдите на сайт ФССП, там введите ФИО должника, и посмотрите кто вынес постановление о возбуждении исполнительного производства.

Здравствуйте проверьте данные этого человека на сайте ФССП России там будет сведения об исполнительном производстве а также об исполнителе и его телефоне и будет стоять отдел приставов.

Здравствуйте!

Вам необходимо обратиться в отдел судебных приставов, по месту регистрации ответчика, и выяснить интересующую Вас информацию.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Здравствуйте! Обращайтесь в службу судебных приставов, к судебному приставу-исполнителю. Вы разве исполни тельный не отдавали в ОСП? Удачи и добры!