Достаточно ли предоставь номер лицевого счета в банке для перечисления зарплаты?

• г. Иваново

Достаточно ли предоставь номер лицевого счета в банке для перечисленя зарплаты?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Для перечисления заработной платы, Вам необходимо предоставить номер Вашего счета, и реквизиты банка.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Для бухгалтерии нужно предоставить не только номер Вашего лицевого счета, но и все реквизиты банка. В противном случае перечисление невозможно.