Как продать машину с иностранными номерами после истечения вида на жительство?

• г. Москва

Ну на иностранных номерах. Был вид на жительство в другой стране (когда я покупал машину) сейчас вид на жительство уже закончился. И я не получила другое гражданство. А машина с иностранными номерами у меня осталось в собственности – как её продать.

Ответы на вопрос (1):

Просто продать и все. Наличие вида на жительство не влияет на право распоряжения собственностью. Ничего не мешает вам продать машину.