Продажа автомобиля без регистрации - проблемы с договором и вин-кодом

• г. Салехард

Продал авто, по договору купли продажи не от своего имени; на меня авто не зарегистрировано; новый владелец не смог поставить Ее на учёт вин код не совпал по документам с машиной. Что мне гразит?!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте проблема в том что данный договор является недействительным поскольку автомобиль был зарегистрирован Не на вас вы не имели право им распоряжаться и заключать от своего имени договор купли-продажи.

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

Лучшее - придется отдать деньги - Худшее - уголовная ответственность за мошенничество

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

Непонятна ваша ситуация. При чем здесь владелец и вы? либо вы просто перекупщик и составили ДКП от предыдущего владельца. Грозит разбирательство в полиции и суд в гражданском порядке о признании ДКП недействительным.