Можно ли региональным капиталом погасить задолженность за квартиру.

• г. Владивосток

Можно ли региональным капиталом погасить задолжность за квартиру.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Его можно применить, как и другие социальные выплаты, на улучшение условий проживания и образование детей. Но некоторые регионы могут дать разрешение на такую услугу, как ипотека. Например, использовать на приобретение автомобиля, лечение ребенка, ремонт жилья или на приобретение земельного участка. Данные выплаты являются хорошей материальной поддержкой семьям.