Что будет если парню 16 лет и девушки 16 и они переспали могут посадить парня.

• г. Домодедово

Что будет если парню 16 лет и девушки 16 и они переспали могут посадить парня.

Ответы на вопрос (2):

Ничего не будет парню. Его нельзя привлечь к уголовной ответственности за данное деяние в связи с тем, что он является несовершеннолетним. К тому же девушка уже достигла 16 лет.

Здравствуйте. Если не было насилия, а половой акт или иные действия были по обоюдному согласию, то состава преступления нет.