Проживаю в Тверской обл., имею медаль 850 летия Москвы, могу получить звание ветерана?

• г. Конаково

Проживаю в Тверской обл., имею медаль 850 летия Москвы, могу получить звание ветерана?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. Сомневаюсь что медали 850 летия Москвы Дает право на получение ветерана, звание Ветерана присваивается Отдела Социальной Защиты при наличии определенного стажа и ведомственные награды. Обратитесь в отдел социальной защиты по месту вашего жительства с соответствующим заявлением чтобы узнать есть ли у вас право на получение этого звания.

Добрый день! Для получения звания ветерана труда, нужно обратиться в отдел социальной защиты, требования указаны в ст. 7 ФЗ о ветеранах, так же Вы не указали какой у Вас стаж, но в законе сказано о наградах, поэтому более точно Вам уже скажут в отделе социальной защиты населения.