Ветераны в Химках.

• г. Москва

Имею медаль 850 лет Москвы, стаж 25 лет, прописан в Химках, могу ли я получтиь звание ветерана труда?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток

Для получения квалифицированного ответа Вам нужно обратиться в отдел социальной защиты населения

Удачи Вам.

Добрый вечер! Если указанной медалью Вас наградили органы власти г. Москвы (законодательной, исполнительной, судебной), то тогда имеете право на удостоверение "ветеран труда", но если это общественная награда и вручена Вам общественной организацией, то есть большие сомнения в обоснованности Ваших претензий за льготы ветерана труда.