Прописан в Подмосковье имею Медаль 850 лет Москвы, могу я получить звание Ветеран труда?

• г. Москва

Прописан в Подмосковье имею Медаль 850 лет Москвы, могу я получить звание Ветеран труда?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте необходимый трудовой стаж 35 лет если он у вас есть то Ведомственная награда у вас тоже есть Можете обращаться для получения звания Ветеран труда.

Здравствуйте.

Названная Вами медаль - обычная железка, которая никаких льгот не дает. По одной только этой медали звание ветерана труда Вы не получите.

Вам нужно обратиться с заявление в социальный отдел вашей администрации, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.