Предусмотрена ли в 2017 индексация мат. капитала в Калининграде, если - да, то когда.

• г. Калининград

Предусмотрена ли в 2017 индексация мат. капитала в калининграде, если - да, то когда.

Ответы на вопрос (2):

Инна, добрый день!

Федеральный материнский капитал не подлежит индексации до 2020 года, об этом было объявлено летом 2017 г. Региональный материнский капитал фиксирован.

Всего Вам наилучшего!

Здравствуйте! Если речь о федеральном материнском (семейном) капитале, то на 2017 г. индексация не предусмотрена. На 2018 г. также скорее всего не будет.