Как организовать поездку с ребенком к родителям на море и взять с собой ребенка подруги - необходима ли доверенность?

• г. Тольятти

Я еду к родителям с ребенком (со своим) отдыхать на море на лето, хочу взять с собой ребёнка подруги. Еду по россии с тольятти в краснодарский край. Или поездом или самолётом. мне сказали что для этого нужна доверенность. Так ли это? подскажите пожалуйста, что для этого надо? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Екатерина, да родители несовершеннолетнего обязаны дать Вам доверенность на представлять интересы ребенка.