Как составить ходатайство в администрацию района о запрете проезда большегрузов через сельскую местность и создании объездной дороги в соответствии с дорожной картой

• г. Заринск

Как составить ходатайство в администрацию района на запрет проезда большегрузов через селькую местность и отведение предприятием объездной дороги согласно принятой дорожной карты.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Ходатайство составляется в произвольной форме, с изложением всех обстоятельств дела, интересующего Вас вопроса.

Добрый вам вечер

Уважаемая Алексей, в данном случае ходатайство составляется в свободной форме, можете поискать образцы в интернете либо заказать у наших юристов на платной основе.

Здравствуйте Пишите в произвольной форме в администрацию заявление, в котором Укажите свои доводы и обоснование данного доводов а также Укажите что именно вы просите предпринять администрацию в данном вопросе.